У моей текут слюни ручьём,естественно вся одежда мокрая..
вот вы как-переодеваете каждые 3 часа? или пусть само сохнет?
А ещё на шее и подбородке опрелки от слюней! постоянно мажу кремом специальным,но не проходит,т.к. процесс бесконечный!
а когда вообще слюни перестают течь?
