Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

И мы так можем

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Когда моя доча так сладко спит у меня на ручках,я ее даже положить в кроватку не могу,сяду и любуюсь на этого теплого,невинного,беспомощного человечка...image







image
0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

Гыы ,похоже :) Тока у моего на той фотке рука не просто под подбородком, он на нее упирается головой.

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Какие они ангелы когда спят...

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну дык

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 18 лет, 9 лет) Москва
красота))))))))))))))
0
06.09.2009
Смущённый краб и как мы любим маму! бабы есть бабы