
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Когда моя доча так сладко спит у меня на ручках,я ее даже положить в кроватку не могу,сяду и любуюсь на этого теплого,невинного,беспомощного человечка...
0
06.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Гыы ,похоже :) Тока у моего на той фотке рука не просто под подбородком, он на нее упирается головой.
0
07.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет)
Москва
Какие они ангелы когда спят...
0
06.09.2009
Ответить