поехала сегодня с мужем в МЕГУ,естественно он ловил меня в детских отделах!
Накупила опять всяких шмоток зайке! ну что делать,если дёшево!!!!
В Стокмане платье на 1,5 года вместо 1100р за 400р
В NEXT две красивые футболочки и джинсики обошлись мне в 530р
в ТОПМЭНЕ купила пижаму смешную тоже что-то за 400р
Хоть себе на этот раз джинсы достались,заровские,распродажа,я из кучи всего этого барахла выудила нормальные
Ну бабы есть бабы!!!!
ЗЫ: А муж в ИКЕА развлекался! Хорошо хоть опять жуков не напяливал на голову,только с пандой поиграл,мальчик маленький очень удивился бородатому дяде с пандой!!!
спасибо