Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

бабы есть бабы

Мама троих (17 лет, 18 лет, 9 лет) Москва

А на мальчиков, есть что-нибудь в нексе? не знаете?

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

есть летние вещи,джинсы,футболки

но мало осталось

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 18 лет, 9 лет) Москва

джинсы нужны..ох((((((

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 18 лет, 9 лет) Москва

imageспасибо

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, белой завистью завидую (по доброму, конечно)

обожаю всякие шмотки - а когда еще и дешево - то щастью предела нет

точно - бабы есть бабы

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Ощущение складывается что Сергеи все с детством в одном месте)))

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 18 лет, 9 лет) Москва

Это точно_)))))

0
06.09.2009
И мы так можем Вот ведь засранюк маленький!!!:)))

Похожие записи