Kimio Москва Спокойной ночи,Хаус! Дочка засыпает только под Доктора Хауса! Видимо медицинские термины и Хью Лори её успокаивают:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Львов Такие страшилки! А ей не почём! 0 12.02.2010 Ответить Kimio Москва она у меня под дрель спит:) 0 12.02.2010 Ответить Анна Львов Значит, мама правильно приучила, мы тоже не приучали в тишине спать и до года проблем не было, а сейчас стала чутко спать! 0 12.02.2010 Ответить Kimio Москва пока наслаждаюсь:) 0 12.02.2010 Ответить 2 в 1 во как оно Похожие записи хаус Где же Хаус..((( Доктор Хаус "Интерны" = "Хаус" ? Доктор Хаус. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027