




Это мои любимые таксы!
есть из Чехии,Франции,Украины,Белоруссии,из разных-разных уголков России!
Есть ещё всякие колокольчики(никак не могу вбить гвоздик) и мягкие-плюшевые!





Это мои любимые таксы!
есть из Чехии,Франции,Украины,Белоруссии,из разных-разных уголков России!
Есть ещё всякие колокольчики(никак не могу вбить гвоздик) и мягкие-плюшевые!
У меня тоже есть мини-коллекция такс :) - тоже с разных стран :) - но в основном белорусские, россия, кипр :)
Шамот на коляске - супер! 
Классс!!! Я тоже такс обажаю!!! самая прикольная собачка!!