Сегодня в 1.00 по НТВ будут показывать фильм,который я уже ОЧЕНЬ давно хочу посмотреть "Дом на краю света"
хорошая книга-думаю хороший фильм

Сегодня в 1.00 по НТВ будут показывать фильм,который я уже ОЧЕНЬ давно хочу посмотреть "Дом на краю света"
хорошая книга-думаю хороший фильм

А я в сетке нашла "дом на краю мира" это одно и то же про гомосексуалиста?
да...ну не совсем верное определение,но про это тоже есть:)
я просто комментарии прочитала, а что интересный? Тяжёлый?
нет,хороший
мне кажется тебе книга понравится
в фильме не знаю....а в книге нет конца как такового