У меня 20 неделек, но я пока не знаю, мальчик будет или девочка... В понедельник УЗИ, так что я очень боюсь какого-нибудь диагноза нехорошего. У меня ведь была угроза в 17 недель.((( Но будем надеяться, что мои опасения не будут обоснованы))) Ну, а это мой пуз в 20 неделек!

у меня уже вообще пузяка был на 20 неделе))и не переживайте..сейчас угрозу чуть что всем ставят))все хорошо будет..
Хотя, я больше за его здоровье переживаю, нежели за пол... В понедельник узнаю, кто будет. Отпишусь в дневнике!