были сегодня у ЛОРа,диагностировали отит в правом ушке,назначили Називин,Отипакс и йодовую сеточку за ушки.
в поликлинике Вадюша вёл себя нормально,тольько когда одевались домой-устроил истерику с киданием себя на пол=)))
были сегодня у ЛОРа,диагностировали отит в правом ушке,назначили Називин,Отипакс и йодовую сеточку за ушки.
в поликлинике Вадюша вёл себя нормально,тольько когда одевались домой-устроил истерику с киданием себя на пол=)))
Лечитесь, ушастики)))) У нас тоже отит был, бедные детки, это ж так больноооо(((