Уважаемые "хорошие родители"!
Я подала свою кандидатуру в Общественную Палату Московской области. Ради этого даже сменила питерскую прописку на красногорскую,хотя и проживаю в Красногорске уже 8й год!
Буду заниматься продвижением социальных проектов в области материнства и детства в нашем районе.
Сейчас проходит 2 этап отбора - интернет-голосование, на основании которого будет проходить сам отбор.
Прошу вас отдать свой голос за меня!!!!! Я катастрофически отстала,спустилась с третьей страницы на седьмую.
Голосование будет длиться до 20 апреля, поэтому можно и НУЖНО голосовать каждые сутки!
Это бесплатно. можно проголосовать 2 способами: через код по телефону (придет смс) или через вход в социальные сети.
если ссылка не работает, тогда зайдите на сайт по поиску найдите Макеева Анастасия Газинуровна
ПРОШУ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ!!!! У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ ПОПАСТЬ В ПЕРВЫЕ МЕСТА, НО ХОТЯ БЫ БЫТЬ В СЕРЕДИНКЕ, ЧТОБЫ ЗАМЕТИЛИ)))))
РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
СПАСИБО!!!!!
С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Макеева
P.S. Если у вас есть идеи,вопросы и предложения относительно организации детского и семейного досуга,образования и т.п.,напишите мне в личные сообщения.