Войти

Проба пера - декрет.

Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Декрет - это хорошо!!! Поздравляю!!!

А вот мне конечно место уступали в транспорте, правда перед этим мне становилось плохо и я в обморок падала, тогда муж меня на руки хватал и народ сгонял..... :-( обидно очень..... зато теперь он если видит беременную или с ребенком женщину, сам место уступает, а если стоит, то просит, чтобы кто-нить уступил...... :-)

0
19.11.2007
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Поздравляю тебя, Юленька! И я тоже сегодня пойду декрет вымаливать! еще 2 недели до положенных 30, но я уже не могуууууууууууууууууу! сжальтесь!!!!! маршрутки и сидячая работа скоро убьют меня!!!
0
19.11.2007
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

Юль, наш народ и ребенка потом не заметит

ехала держа на руках 4-х месячную дочку

0
19.11.2007
Ха-хара-ха-ха-ха!!! Часть 2,3... Предлагаю протеститься!

Похожие записи