Войти

Предлагаю протеститься!

Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

нам два раза уже на узи сказали девочка. И тест показал девочка. Завтра иду на плановое узи и точно расскажу. Правдив ли этот тест.

0
20.11.2007
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Я протестилась, у меня мальчик. А кто на самом деле - вчера на узи не сказали"
0
20.11.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Привет!Я уже делала,по тесту мальчик,а по узи принцесса)))))))
0
20.11.2007
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
прошла. И чтобы вы думали? 69% что девочка, а фигушки, у меня СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.11.2007
Екатерина
Виктория, 18 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 1 месяц Альметьевск
Здорово. мне понравился тест..... Показал, что у нас будет девочка.... как и говорят на УЗИ......
0
20.11.2007
Аля
Марианна, 18 лет 8 месяцев Артемовск
я много таких тестов беременная проходила,по всем был мальчик,а родила девочку:-)
0
20.11.2007
Вика
Аришка, 18 лет 6 месяцев Москва
70% девочка. Ждем принцессу с 12 недели :)
0
20.11.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Проба пера - декрет. Декрет!

Похожие записи