Войти

Болят кости...

Ну что ж девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Нелегко становиться матерью. Желаю нам всем здоровьечка и терпения - нас ждет стоящая награда!!!

Кстати, сегодня и вчера у меня уже почти ничего не болело. чего и Вам желаю!

0
26.11.2007
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев
у меня кости начали разезжаться как по мне очень рано и боль до сих пор ни встать, ни лечь, ходить больно как после спортзала крепотура"
0
26.11.2007
Ксения
Москва

ой... вот у меня оже ужасно болит...Особенно ночью и с утра не повернуться и с кровати встать- чуть не до слез больно...

Ноя стала пить Кальций Д3 никомед- гораздо легче стало, хотя все равно побаливает....

0
24.11.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ой как у меня там болело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что ничего не рано - как раз .. они же постепенно расходятся с ростом ребетенка.

а мой Валентин больше воевал на работе - стол все пытался подвинуть:)

0
24.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Если ночью был секс - утром я встаю, будто меня поезд переехал в нижней части)))) ладно хоть проходит днем. Уф! ))))

СТОЯЩЕЕ - это точно! ))))))

0
29.11.2007
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Кости это,кости мать их....по утрам вообще кажется,что лобковая кость на двое треснет
0
24.11.2007
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня тоже все болит((Такое чувство, что только что родила.
0
24.11.2007
Пользователь удален
0
14.11.2008
Пользователь удален
0
16.02.2008
ПДР Список от Юлички (Спасибо ей!)

Похожие записи