Сегодня на утреней прогулке ползала как черепашка. Болит внизу (извините за интимные подробности), между ног, как будто кто-то "по яйцам дал". Неужели тазовые кости расходятся? Не рано ли?
И ещё малыш вчера целый день пинался (когда я на работе была), а сегодня - дома - совсем тихо себя ведет, как будто ленится или ему дома комфортнее, чем на работе? Замечали за собой такое?