Войти
жду мальчика, 39 неделя Луцк

Почти все готово:) А я нет:)

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Львов

не боись - "прорвемся".

если хорошо настроишь себя, не запаникуешь. все у тебя получится!

позитив и только позитив...

0
19.01.2008
ЖК сегодня ДЕВОЧКИ, так как же это было?

Похожие записи