Завтра у меня полных 39 недель. Каждое даже малюсенькое недомогание, поташнивание и - вот - ОНО! Потом проходит, кажется, ещё месяц ходить буду;)
Пожалуйста, расскажите, что именно случилось перед вашей поездкой в роддом (что её спровоцыровало?).
Мне, почему-то кажеться, что в первую очередь должна отойти пробка, потом через какое-то время - схватки - и тогда вперёд...