Я все ещё дома.
Класно, что не родила раньше - боялась бы. Теперь уже думаю - быстрее бы уже и, когда животик начинает болеть - не пугаюсь, а радуюсь. Правда реально каких-либо схваток у меня ещё не было. Прихватит - я засеку время - я второго раза - нет:) И пробка не отошла...