Войти

2 день после ПДР, гы...

Мне все-таки кажется, что все дело в том, что ПДР моя врач ставила по последним месячным и не учла, что цыкл у меня 33-34 дня, к тому же я тогда вычисляла овуляцию, а она была поздняя - не через 2недели после месячных, а через 23-24 дня... И врач УЗИст мне трижды ставил срок не неделю меньше...

Да и говорят, что мальчиков обычно перенашивают...

0
31.01.2008
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Моя врач настаивает на сроке по узи, а он на неделю больше, сказала, если не рожу через 3 дня после срока по узи, вызывать будут, а то плацента стареет и ребенок переростает
0
31.01.2008
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Томительное ожидание, ничего не может быть хуже, чем ждать! Мне еще 3 дня ждать до ПДР, но по-моему я буду еще до весны минимум беременной. Живот больше не тянет, пробка не отходит, схваток нет. Сил и сна тоже нет! Все сидят и ждут, ну хоть бы кто-нибудь начал, разорвал бы этот замкнутый круг!
0
31.01.2008
Анют, держись - будут у нас февральские малыши! Скоро, совсем скоро...
0
31.01.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

у меня роды начались на четвертый после ПДР - ПДР в понедельник был, а Данька в пятницу родился. Я правда вообще спокойная как слон ходила, хотя беременность к этому времени до жути надоела - но я сама аж на 2 недели позже родилась, так думала все в порядке будет в любом случае. ;)

Так что не волнуйся, детишки точно свое время знают. Легких и скорых родов!

0
31.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Мне кажется или в последнее время у многих детки досиживаются до ПДР и дольше?
0
31.01.2008
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
да ладно, сидите уже-)))
0
31.01.2008
Почему они икают? 3 день после ПДР. Поход в ЖК

Похожие записи