Мама двоих (14 лет, 22 года)
Белгород
К сожалению, ничто не указывает на беременность. Даже график молчит. Хотя овулька была по УЗИ. Сегодня вот пошла и сдала гормон прогестерон. Остальные на 3-5 ДЦ. Решила копать дальше. Даже муж решил сдать спермограмму. Вот так.
0
11.02.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Белгород
Ничего, еще есть надежда!!!! А то, что решили сдавать анализы - молодцы!!!

0
11.02.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Белгород
Спасибочки!!! А вот и вам такая красота!!!
0
10.02.2010
Ответить
