Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

...

Мама двоих (14 лет, 22 года) Белгород

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!!image

0
11.02.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Спасибки!!! Как у тебя делишки?

0
11.02.2010
Мама двоих (14 лет, 22 года) Белгород

К сожалению, ничто не указывает на беременность. Даже график молчит. Хотя овулька была по УЗИ. Сегодня вот пошла и сдала гормон прогестерон. Остальные на 3-5 ДЦ. Решила копать дальше. Даже муж решил сдать спермограмму. Вот так.

0
11.02.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Ничего, еще есть надежда!!!! А то, что решили сдавать анализы - молодцы!!!

image

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Спасибочки!!! А вот и вам такая красота!!!

image

0
10.02.2010
Я СКОРО БУДУ РЯДОМ!!!!! А ДНИ ИДУТ......