Девушки-красавицы!
Все мпривет.
Вот и уц меня дошли руки до ответственного шага - зарегистрироваться на ВВ!
А то все только читала:)
Примите в свои пузатенькие ряды?
О себе: 27 лет, Москва, уже в декретном отпуске, нам уже 35 неделька пошла!!! :)
Девушки-красавицы!
Все мпривет.
Вот и уц меня дошли руки до ответственного шага - зарегистрироваться на ВВ!
А то все только читала:)
Примите в свои пузатенькие ряды?
О себе: 27 лет, Москва, уже в декретном отпуске, нам уже 35 неделька пошла!!! :)
Приветик!!))))
Поздравляю с беременностью!!! А кого ждешь сынульку или дочу? У нас вот сынулька со дня на день появиться должен)
Добро пожаловать на ББ и приятного общения!!!))
Всегда буду рада если заглянешь и ко мне в дневник)))
Ой, как приятно!
Так мало времени прошо, а уже столько положительного написали!!!
Спасибо большое!
Ждем мы мальчишку.
Знала, что будет мальчик уже с момента 2-х полосочек ,УЗИ подтвердило, так что не сюрприз.
приветики!!! добро пожаловать!!!! )))
чуточку вам еще осталось, скоро встретитесь с малышом! )