Войти
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород

Новеньких принимаете?

Ксения
Москва

Приветик!!))))

Поздравляю с беременностью!!! А кого ждешь сынульку или дочу? У нас вот сынулька со дня на день появиться должен)

Добро пожаловать на ББ и приятного общения!!!))

Всегда буду рада если заглянешь и ко мне в дневник)))

0
20.01.2008
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород

Ой, как приятно!

Так мало времени прошо, а уже столько положительного написали!!!

Спасибо большое!

Ждем мы мальчишку.

Знала, что будет мальчик уже с момента 2-х полосочек ,УЗИ подтвердило, так что не сюрприз.

0
20.01.2008
Tania
EVITA, 18 лет 6 месяцев Вильнюс
privet, da kogda to i ja,sovsem nedavno puzatenkaja byla... a vot skoro dochurke mesiac 28 janvaria. Dobro pozalovat siuda, molodec shto zaregistrirovalas. A 35 nedel,eto sovsem malo tebe ostalos. A kogo zdiom???
0
20.01.2008
Привет! Очень рады пополнению в наших рядах! Спрашивай, если что. Здесь тебе всегда помогут ценным советомЙ
0
20.01.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Привет, Лена! а мы тут уже давно из пузатеньких рядов перешли в мамочки! Легко тебе доходить и родить!
0
20.01.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

приветики!!! добро пожаловать!!!! )))

чуточку вам еще осталось, скоро встретитесь с малышом! )

0
20.01.2008
Стася
Ванечка, 19 лет Москва

Приветик!!!!!Принимаем))))))Как здорово)))))

0
20.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Настроение...

Похожие записи