Вроде выздоравливаем!)
Ну вот два дня уже нет у нас температуры, что очень радует, получили вчера ответ по анализам, там у нас всё хорошо, так что я рада что это не пиелонефрит..
Сыночек сегодня ночью уже получше спал (а с ним и мама)..очень сильно до этого кашляли по ночам, сегодня вроде полегче.))
ТАК ЧТО МЫ ИДЁМ НА ПОПРАВКУ!! УРЯЯЯ!!))))))))
У меня завтра последний экзамен, а потом Госсы , так что скоро я буду вся ваша..))))))))
И как всегда немного фото.))

А так мама мучает ребёнка и отучает его от сосы..))))))))))) ПОЛУЧАЕТСЯ!1


Мы ЛЮБИМЫЕ!

Танюша
Это мамка над сыном издевается..)))))) Мы просто от соски отучаемся таким способом.)))
Да ну тебя... нормальная я, можно даже скинуть чуток.. .. блин мой провальный месяц без зала, даёт о себе знать.. надо немного талию убрать , да и пресик подкачать.))
((( Думаю в апреле нам ещё тяжело будет с тобой пересечься так как завтра последний экзамен, а потом госсы...времени очень мало.((( Как только соберусь в зал, тебе позвоню...может хоть просто поплавать встретимся.))
я без КУПЮР.))))))))
Только не пугайся, я тут только проснулась..))))))))))))))))))))))))))))))
Только не пугайся, я тут только проснулась..))))))))))))))))))))))))))))))
07.04.2010
Ответить
Нюся
ух ты, супер пресс. А у меня после Б, пресс уже подкачался, но бедра ушли в неизвестном направлении, и я теперь как бегуниха или прыгуниха с шестом выгляжу.
07.04.2010
Ответить
Ирина
1)молодцы,выздоравливайте скорее!!!!
2)хи,у нас такая же соса)))
3)нифига,ты сама придумала так отучать??? хорошая идея!!!!!!!!!
4)ну и длинющие же у него реснички!!!!!!!!!красаффчик))
07.04.2010
Ответить
Танюша
1) Спасибо.!!
2) А они все однотипные, выбор маленький..)))
3) Не мне подруга подсказала...мне очень идея понравилась, а главное Гошка не страдает, когда надо, подойдёт пососёт..хоть с соской не таскается..)))))))))))
4) Ага что есть, то есть,,...от мамки достались.))
))))))))))))))))))))))))))))))
07.04.2010
Ответить
Ирина
3) классная идея и не болезненно для дитятка)))
4)здорово,у нас у Тёмки тож длинненькие,не такие канеш,но все же)) а у мамы нет(( везет тебе и красить не надо)
07.04.2010
Ответить
Влада
стройняшка моя!!Удачи на Госах)))
Я сама их недавно сдавала...с пузом на 7 месяце))))))
Удачи.И не болейте)
07.04.2010
Ответить
Эльвира
Ой, какая ты худенькая!!! Очень хорошо выглядишь.!!! Молодцы, не болейте!!!
07.04.2010
Ответить
Танюша
Ага...главное малой спокойный, пара уже перестать сосками пользоваться.))))
Спасибки
07.04.2010
Ответить
Любовь
Очень рада за вас, что выздоравливаете!!!))Вот так ресницы у Гошана)))лбая девушка обзавидуется)))
Танюш, как такой метод придумала про соску?:)))) а спите с соской? или и на ночь так же? вы уже без памперсов, да?
07.04.2010
Ответить
Танюша
Да ресницы мамкины, единственное что у меня взял.))))))))))
А мне девчонка рассказала, только говорят что её привязывать надо в месте где нет игрушек, что бы её там не интересно было, а я прям к кроватке привязываю, зато он пососёт немного , плюёт и дальше бегает играет, а если прячешь, он очень плачет, подходит к комоду где соски лежат, показывает на него и орёт, типа дай..а так и он спокойный и мамка довольна.))))))))))))
Спим пока с соской, но он ночью её выплёвывает, а потом сам находит и берёт!
Мы спим в памперсе, а днём без, в семейных трусах по квартире рассекаем.))))
07.04.2010
Ответить
