Ой девочки, только заметила, что у моего малявки родничек немнного впал внутрь.(( тоесть получился правал такой небольшой..(((((( что это? почему так? 
Ой девочки, только заметила, что у моего малявки родничек немнного впал внутрь.(( тоесть получился правал такой небольшой..(((((( что это? почему так? 