Войти
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Отгремел наш выпускной из детского сада!!!

Ляля
Лера, она же Пупик), 17 лет 4 месяцамалышка Ксю, 15 лет 4 месяца Москва
как здорово!!!
а у нас в сл году только будет выпускной.
у тебя разве Алина уже с сент в школу??
0
30.04.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Да нет, конечно! Она просто в одну группы с сыном ходила все эти годы. Все детки её старше на год-полтора))).В школу она идет в 2016 году.
0
30.04.2015
Ляля
Лера, она же Пупик), 17 лет 4 месяцамалышка Ксю, 15 лет 4 месяца Москва
так у меня и не состыковка получилась))) вроде недавно с тобой разговаривали. что из вашей группы по ХГ дети в школу идут и у них другой режим и время.. а тут выпускной))))
вспомнила. что бы рассказывала. что они у тебя вместе.
0
30.04.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Да, они вместе были! А теперь вот сын топает в школу, а дочка будет на вольных хлебах год!)))
0
30.04.2015
Ляля
Лера, она же Пупик), 17 лет 4 месяцамалышка Ксю, 15 лет 4 месяца Москва
подготовка к школе и гимнастика)))вполне неплохой набор
0
30.04.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Еще вокал до кучи хочу добавить!)))
0
30.04.2015
Ляля
Лера, она же Пупик), 17 лет 4 месяцамалышка Ксю, 15 лет 4 месяца Москва
так у нее и времени  свободного не будет))) 
0
30.04.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне главное, что она сейчас всюду готова заниматься! Хочу не отбить желание! Да и времени, все равно, будет довольно много, ведь подготовка не более 2-3 раз в неделю, вокал так же, гимнастика не думаю, чтоб чаще и длительнее чем в этом году)))

0
30.04.2015
Мария
София, 23 года 2 месяцаЕлизавета, 17 лет 5 месяцев Москва

Все хотела спросить, как Ваш танец)))) ты не поверишь, тоже слезу пустила, когда смотрела)))) становлюсь сентиментальной, старость???!!! Алинка -звезда!!! Здорово ты пачку придумала, прима-балерина настоящая получилась, и папа -балерун , одним словом -неотразимы оба!!!!!! 

0
30.04.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Маш, привет! Это один из танцев. Вечером папа вырежет второй и я выложу. А пачки придумали воспитатели как раз для второго танца, просто его ни одна из этих девочек не танцует кроме Алинки. Мы тренировку вчера прогуляли тоже из-за выпускного)))). Как Лизино самочувствие???
0
30.04.2015
Svetlana
Сынуля, 17 лет 9 месяцев Москва
Как рано у вас выпускной. Обычно у всех в конце мая. Поздравляю, огромный этап жизни позади)
0
30.04.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо огромное! Выпускной рано для того, чтоб была возможность собрать всех и разом, ато пол группы разъедется на майские праздники, все позабывают, что репетировали, а кто-то и вовсе больше не вернется после майских и придется менять и репетировать заново другим составом. Поэтому воспитатели так и решили провести выпускной 29 апреля. Очень удобно, кстати.
0
30.04.2015
Фотосессия для журнала о балете. Выпускной в детском саду.

Похожие записи