Войти

Как же все не так...

Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково

ну и правильно. нечего в больничке делать. если конечно ничего не беспокоит.

я тоже когда лежала то тоже домой на такси убегала. правда не на ночь . не отпускали.

а муж твой бедняжка!!!!

 

0
04.11.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

ну вот как его одного тут оставшь...со сломанной ногой? кошмар...вот ужин приготовила, лопает..)))

0
04.11.2009
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково

да куда они без нас. а мы сейчас всей семьей ( с сыном-  9 лет )

будем футбол смотреть. они меня подсадили .

Корми своего мальчика !!! image

0
04.11.2009
ПАПП!!! Да что за напасть то....

Похожие записи