Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 12 неделя Москва

Новости

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

Мы сегодня прошли узи)))) тоже 8 недель и 1 день) мы 16 мм и ЧСС 164))) а с чего вы взяли что девочка?))))

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

даже не знаю,чувствую как то))с первым сыном беременность другая совершенно была))

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

А какая если не секрет?))) у меня первая) но странная) голова тяжелая! 

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну в первую не было токсикоза вообще,прыщей))да и вообще самочувствие было легкое))сейчас тяжко

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

ООО эти прыщи!!! Меня всю высыпало! Тоже скорее всего доченька будет))))

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

рада за вас! Папы они такие папы, так что считайте, повезло, что хоть вид делает и целует. Наш папа в тихом шоке и уже ревнует меня к животику, хотя у нас доча-) А когда увидел на узи в 2 недели человечка- сказал, что у нас завелся космонавт. Это надо видеть, как его глазки округляются , когда малышка в животе делает зарядку перекатами от одного ребра до другого, как в фильмах фантастических, когда вот вот и кожа разойдется и оттуда выйдет кто- то незнакомый. Папа, мягко говоря, даже представить в себе этого не может, хотя по возрасту далеко не юн ))) и очень хотел ребенка. У пап тоже не простой период. Это тоже надо учитывать и не все , ну прямо такие молодцы. Там свои таракашки. Самое главное баланс -) Удачи вам и вашему малышу и папе вашему. Легкой беременности и отхода токсикоза в прошлое. 

0
03.09.2014
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Ути какие вы! Молодцы! У меня седня прекрасное настроение,оказалось,что щитовидка ,несмотря на страхи моей гири ,работает отлично ) Муж мой только узнав про тонус сказал- Это потому,что ты не ешь твороги и фруктов мало,теперь будешь есть ,что скажу! И тогда я поняла -готов, хотя и строг,как учитель)))

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

крошечка наааша :*****
0
23.09.2014
на память)) выделения

Похожие записи