16 лет

Как жить дальше?????

Galo4ka milaja nado dergatsja radi toi malenkoi gizni kotoraja sei4as givet v tebe . Eta malenkaja gizn 4asti4ka tvoego ljybimogo . Ego prodolgenie . Dergis kak bu trydno ne bulo . Xorocho ?
17.11.2007
Галина держись, крепись, живи в тебе живет ВАШЕ с мужем продолжение.
17.11.2007
Прими мои соболезнования...................я даже сказать ни слова не могу.........Живи
17.11.2007
Боль и мысли о случившимся останутся навсегда, со временм станет немного легче...плачь, так лучше, это самое страшное, что могло произойти, но ни на минуту не забывай что ты всеми силами, во имя вашей любви, должна сохранить ВАШЕГО малыша, слышишь, ты обязана!!! Это самое близкое, дорогое, что осталось у тебя от твоего любимого мужа, это чудо, которое и расскажет как жить дальше, ради него ты должна жить и быть самой счастливой мамой на свете, ведь для тебя, это самый желанный и любимый человечек. А муж, поверь, он все видит, он тебя любит и будет вас хранить!!!
17.11.2007
Тебе надо взять себя в рука ради ребенка. Твой еще не родившийся малыш - это продолжение твоего любимого мужа. Ты не одна!!! Мужайся!!!
17.11.2007
Дорогая, это очень страшно!!!! Потерять любимого! Но ты же ждешь малыша! Разве он в чем-то виноват? Он уже наказан на всю жизнь, ни когда не увидит своего отца! Твоя обяззанность снизить эту больно, дать удвоенное внимание и любовь! Береги то волшебство, что зародилось от вашей любви! А плакать будешь потом!
17.11.2007
Пол ребенка Вопросик