Вот и наступил мой день рождения!!! В каком то смысле, грустный праздник, года ведь идут, ты взрослеешь, детки растут!!! Сегодня собираюсь отметить скромно, с мужем и детьми, сделаю суши, салат, пиццу испеку, торт, может еще что нибудь куплю в магазине. а Вечером с мужем поедим в кино на комедию))) Надеюсь сегодня все пройдет нормально))
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 20 неделя
Челябинск
Сегодня 21.08.2013 День рождения у меня)))
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!! Всего-всего самого лучшего тебе!!!!
0
21.08.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Челябинск
С Днем рождения!!! Счастья,здоровья,любви,удачи и благосостояния!!! 

0
21.08.2013
Ответить