Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 28 неделя

Мое 2 узи (пишу с месячным опозданием)))

Мама пятерых (от 12 лет до 26 лет) Москва
а какой вес поставили в 21.5?

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

нам вес не ставят на втором узи - нам на третьем только рост вес говорят! вот в конце сентября на третье пойдем там и скажут...



0
21.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

Понимаю, у меня все детки крупные!  Не волнуйся, все получится!

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Спасибо большое))) буду держать кулачки angel.gif
0
10.08.2013
Я снова С ВАМИ, дорогие! Третий триместр пошел!

Похожие записи