Вот и третий триместр начался - самый долгий! вроде только вчера увидела // (10 марта первый тест показал!) а уже у меня такой большой малышонок - толкается и пинается во всю! да так что даже со стороны уже заметно периодически возникающие бугры на животе)))) обожаю эти пиночки, каждый раз сердце от радости замирает когда чувствую своего мальчика - его ножки, ручки, кувырочки и прыжки

живот в эту Б явно побольше и совсем другой формы, и ребеночек больше чем доченька была...в общем различий с прошлой Б практически и нет (кроме размеров и формы жиыота) в остальном все так же как и в первй раз! меня снова тошнит

по утрам, обедам и вечерам - опять таки как и в прошлую Б в третьем триместре меня вновь настиг токсикоз, мой постонный спутник беременности! есть толком ничего не могу и не хочу - даже от маленьких порций ощущение что съела в одно лицо 50-и киллограммового кабана! мясо даже на вид не переношу - рвота от него открывется страшная (причем от любого) весь мир мне непрятно пахнет - вот буквально все! вплоть до воды!!! и по идее это должно было пройти ещев 12-14 недель!!!! снова худею - точнее по весам я набрала уже 3,5-4 кг. с начала Б, но внешне я заметно исхудала: лицо, руки, ноги. ребра торчат! но главное что малышу все хватает))) доченька постоянно интересуется моим подросшим животиком))) а пообщавшись с моим, с интересом начинает рассматривать свой - трогает его, гладит, очень забавная в такие моменты! Чудо мое - обожаю свою малышку! еще очень хочется прикупить уже чего-нибудь для малыш - пока только пинеточки красивущие купила и больше ничего! как ни странно мне очень мало что нравится - все что-то не то(((( пока даже не выбрала в чем мы выписываться будем! надо думать в этом направление поскорее - се ж таки времени остается все меньше до встречи с нашим любимчиком

))))