Войти

Третий триместр пошел!

oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

А можно вопрос? У вас какая форма живота с дочей была и какая сейчас?)) Просто интересно,сама мальчика жду и живот вообще отличается от того,что с дочей был))

0
13.08.2013

С дочей он вобще маленький был - его и видно толком не было и он как бы в стороны растекшийся был! а сейчас весь вперед торчит - как огурчик))) зато сейчас талия на месте и ребра как и прежде видны)))



0
18.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Забавно)) А у меня с дочей весь вперед был,и ооочень маленький к тому же,а сейчас по бокам растекается и намного больше))) 

0
18.08.2013
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

И у меня тоже самое)))

0
18.08.2013

А вам тоже мальчика сейчас обещают?

0
19.08.2013
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Да, мне на 17-й неделе сказали мальчик. С тех пор на узи больше не была)

0
19.08.2013

А нам в 21 неделю пол сказали - с тех пор тоже на узи больше не были)))

0
20.08.2013

у меня наоборот! он и сейчас не очень большой по-сравнению с другими женщинами на моем сроке, но по сравнению с моим на прошлой Б заметно больше!))) но у меня и организм несколько иначе себя сейчас ведет - я за всю Б 4 кг. всего набрала - с дочкой к такому сроку побольше, хотя сам вес у меня практически одинаковый на таком сроке что сейчас что тогда)))



0
19.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Да,вес тоже одинаковый,с той лишь разницей,что я с дочкой к этому сроку где то килограмм всего набрала,а сейчас...6-7))) У меня недобор был сильный в весе,после родов. Видимо у всех практически со вторым животик больше)

0
19.08.2013

Ну не у всех! у мамы моей во второй раз живот горааааздо меньше был чем в первую Б, и у свекрови тоже (хотя разница между беременностями меньше 2-х лет

)! тут мне кажется все-таки от пола малыша больше зависит - с мальчиками практически у всех живот заметно больше, не зависимо какая по счету беременность!

0
19.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Я и говорю,практически у всех) У мамы моей,когда она меня носила,живот огромный был,а с братом младшим,такой маленький,что те,кто не знал,что она беременна,думали,что приемный ребенок у неё))

Да и фиг знает от чего зависит))) У меня оба малышика по задней стенке,а животы таакие разные)

0
19.08.2013

У меня тоже оба по задней и животы (тоже!) совсем разные)))) это видимо так жк как и дети рождаются разные так и животы не похожи друг на друга)))

0
20.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

baby.gif

0
20.08.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

а какого числа тебе ставлят ПДР?

0
15.08.2013

Мне ставят 21-22 ноября (из-за того что цикл длинный - 31 день) а по всем таблица выходит 19 ноября! но я думаю я еще позже рожу (в 20-х числах точно) тем более мальчики как правило сидят дольше девочек!

0
18.08.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

мне тоже ставят 21 ноября, ну это как у кого допустим меня мама переносила 10 дней, а у моей подруги мальчик , ставили 10 сентября, а родился 4 августа, вот так вот

0
18.08.2013

Это конечно да, хотя у меня обе невестки своих мальчишек переносили до полных 42 недель! всех троих племянников рожали на таком сроке))) а девочки у нас раньше срока всегда появляются (на недельку, на 5 дней - т.е. не намного раньше

)

0
19.08.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

главное чтобы здоровый ребенок был,  а когда родиться не важно.

0
20.08.2013

Это-то конечно! само -собой! главное чтобы естественно

все было - я имею в виду когда роды сами собой начинаются - без стимуляций лекарствами и т.п.

0
20.08.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

это точно))

0
20.08.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

мне кстати так же ставят ПДР ) но я думаю раньше нас припрет ) хотя первый раз полный срок выходила, но говорят повторно пораньше вроде.

0
19.08.2013

А я наоборот думаю позже в этот раз рожу + сколько случаев знаю (а их реально много!) как раз второй раз многие полный срок дохаживают и даже перехаживают! но чисто по себе чувствую сыночек вряд ли захочет рано выходить - ему и у мамы в животике замечательно живется)))))

А кто у вас должен быть, если не секрет? или вам не говорили еще?

0
20.08.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

мальчик)

0
20.08.2013

Поздравляю!))) тоже разнополые малишики будут))

0
21.08.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

а я тоже еще ничего не покупала, опять мои декретные хз куда уйдут, из запланированного только коляску хочу филовскую покупать и манеж-кроватку малышу. ну и так - по мелочам немного надо ревизию провести и вычислить - какие вещи купить чтоб на улицу мальчиковое было  ) а то дома можно и сестричкины бодики поносить - не важно в чем дома то спать )

0
19.08.2013

Это да! у нас тоже много домашних вещей осталось от сестрички, правда они в большинстве своем все-таки унисекс (это те которые на самое первое время - где-то до 6 мес!) но я все равно и мальчуковое покупаю по-немногу: мальчика тоже надо красиво одевать))) а коляска у нас от дочи осталась (она оливкого цвета) и выглядит совсем как новая - по ней вобще не видно что там ребенка катали! кроватка тоже дочкина будет (для мальчика на первые пол-года я люльку куплю)))))))) мечтала еще в первую Б но так руки и не дошли((((((

0
19.08.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
ну коляски у нас аж 3 штуки еще есть ) но как ты планируешь с ними двумя разом гулять?) моя вот самостоятельно еще далеко не ходит, а таскать 2 коляски я не представляю ) в слинг не хочу малого сажать,т.к. привыкнет, потом вообще его с рук не снимешь ) поэтому и хочу нашу основную продать коляску, а Филл и Теддс купить для погодок...
0
19.08.2013

Я первые 3 мес. после родов с родителями буду, т.к. у мужа такая работа (особенно в районе новогодних праздников) что его очень часто дома не будет и помощи от него практически никакой не будет, а потом мама моя к нам еще на месяц приедет, так что суть до дела и пока мы останемся совсем без помощников дочке уже почти полных 2 года будет, а в 2 она уже врядли будет сильно в коляске сидеть (она уже в ней особо сидеть не хочет!

)

0
20.08.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

ну к нам тоже мамки приедут, но боюсь если не куплю,то будут проблемы


0
20.08.2013

А я (по опыту невестки - у нее между детьми вобще 1 и 4,5 мес.) разница, смотрю что если есть хоть один человек кто может рядом быть - проблем не будет! тем более мы первые 3 мес. жизни малыша будем в доме у родителей - там дом громадный, территория своя большая - коляску поставил там с малышом и даже парится не надо! для дочи там же (на территории) все есть - горки, качели, песочницы и т.п. (родители для внуков в первую очередь все сделали)))

)


0
21.08.2013

Я тоже с токсом не расстаюсь.. правда, поправляться мой организм не забывает! ) Вчера зашли с мужем в магазин детский, купить подарок друзьям на рождение сыночка, и тоже очень долго я выбирала костюмчик! Вроде как и все хорошее, но в то же время такого, чтоб ах и нет! Но один все таки купили.. Я бы была довольна им, на их месте ) 

0
15.08.2013

ттт мой (как и в первую Б) весь вес отправляет на малыша - на мне ничего не оседает (хотя я честно говоря и до первой Б была уверенна что так оно и будет))) а костюмчик понравился друзьям?

0
18.08.2013

Они после кесарева, отдали новоиспеченному папе, а мамочку с новорожденным не видели =( Но, думаю понравится, он такой нарядный и в то же время практичный, на вырост им )

0
18.08.2013

Значит понравится))) я вчера тоже сыночке бодик такой классный купила - с галстуком, белый))) модный будет - не только же девочек наряжать!)))

0
19.08.2013

big_smiles_162.gifangry2.gif

0
19.08.2013
Мое 2 узи (пишу с месячным опозданием))) Грудь моя грудь!...

Похожие записи