Войти

Еще чуть-чуть

Роза
Москва

Вот здорово...и в тоже время трепетно! Я тоже уже стала ждать, когда это произойдет image А где рожать уже решила?

0
13.02.2010
В 1-ом роддоме г.владимира
0
13.02.2010
Роза
Москва

Желаю легких родов и доброго внимательного отношения врачей image

0
14.02.2010
Спасибо!а ты тоже из владимира?
0
14.02.2010
Роза
Москва

Нет, Москва))

0
14.02.2010
Ясненько.и вам легких родов!
0
14.02.2010
Роза
Москва

Спасибочки!

0
14.02.2010
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Ирочка, скоро уже увидимся со своими крошечками, совсем скоро... :))) Так что сил нам всем и удачи!!!

0
15.02.2010
Это точно!потом еще будем вспоминать как считали денечки до появления наших малышей...
0
15.02.2010
Это точно!потом еще будем вспоминать как считали денечки до появления наших малышей...
0
15.02.2010
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
Ага, точно, будем вспоминать, как пузатенькие ходили, качая своих малышей на ручках.:)
0
15.02.2010
Да,скорее бы уже,нет ничего хуже чем ждать
0
15.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Надеюсь уже скоро!
0
13.02.2010
Что такое??? Стимуляция

Похожие записи