Наверное осталось совсем немного!сегодня весь вечер схватывает живот,причем прихватит секунд на 5,потом отпустит и повторяется через минуту,а то и еще раньше.а вот сейчас уже минут сорок тишина.и малыш шевелится уже в самом низу,как будто уже пытается вылезти.ой,скорее бы уже увидеть своего любимого малыша
Москва
Вот здорово...и в тоже время трепетно! Я тоже уже стала ждать, когда это произойдет
А где рожать уже решила?
0
13.02.2010
Ответить
Ирочка, скоро уже увидимся со своими крошечками, совсем скоро... :))) Так что сил нам всем и удачи!!!
0
15.02.2010
Ответить
Это точно!потом еще будем вспоминать как считали денечки до появления наших малышей...
0
15.02.2010
Ответить
Это точно!потом еще будем вспоминать как считали денечки до появления наших малышей...
0
15.02.2010
Ответить
Ага, точно, будем вспоминать, как пузатенькие ходили, качая своих малышей на ручках.:)
0
15.02.2010
Ответить
