Войти
Мама семерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 19 неделя Сызрань

15 недель. 16-я

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Аккуратней надо быть, хотя я сама когда беременная не уклюжая блин,то упаду,то ударюсь обо что нибудь/я удивляюсь как я ещё с лестнице не свалилась блин😔

0
01.03.2021
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби

Наташа, береги себя!

0
01.03.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Ника, стараюсь. Теперь прям переживаю. Благо жирок на животе и все же надеюсь, что с малышкой все хорошо. Теперь ещё больше хочу на узи, но уже чтоб успокоиться.

0
01.03.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Не переживай все хорошо с малышом.

Малыш очень хорошо защищен.

Я когда была беременна сыном, я пузо обожгла(шрам остался)и об угол стола ударилась/с сыном все ок ему уже 4-й год пошёл.

Я вообще когда беременная,вечно то упаду, то ударюсь,то пятое,то десятое.

0
01.03.2021
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Берегите себя , дорогая !😳

0
01.03.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Александра Мокинеко, спасибо большое

0
02.03.2021
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Омск

Будьте осторожны и внимательны!

0
01.03.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

idrisovalubov8282, спасибо, стараюсь. Прям впервые такое. Обычно я как-то осторожна в этом плане.

0
01.03.2021
Интрига остаётся 16 нам уже.

Похожие записи