..ттт все ок. все понравилось!

в лифт входит, ручка перекидывается, но это и не нужно что то нам, я не пользуюсь.
на счет зимы - надо пробовать, вообще у нас все чистят очень хорошо
она тяжелее и громоздкая, инглезину хочу прикупить спецом для поездок! эту жалко обтирать по самолетам..
я бы выложила и 15 тыс и больше, но если на яндексе искать чтоб 170 градусов раскладывалась и с большим капором - нету ничего!
Jetem clover, это один в один Капелла 802 зимняя с конвертом и накидкой, с перекидной ручкой..
маневренная, капюшон просто отпад, и ребенку удобно, там москитные сетки и сверху и сзади..это мне пнравилось - вентилирует

пишут 8,5, а в отзывах типа 11 кг..на коробке вообще было напиасно 10..
складывается легко, удобно. а главное едет как! сначала мне было непривычно первые 30 минут что колеса передние крутятся во все стороны..а через час я уже управляла как заправский колясочник..муж вечером тоже фыркнул вот ее вихляет, но через 30 минут тоже оценил положительно..она катится сама без усилий, можно рулить 1 рукой - второй я книжку читала..на бордюры тоже залетает быстро..