сфоткала только Кисюна или как его Миля называет "Кусюн, Кусюша"

Для твоих котов это наверное лакомство)))
А у меня у бабушки пес не ест ничего кроме докторской колбаски и курочки)
у них свои прибабахи - Кисюн вот любит детский суп пюре с тыквой и курицой))))
очень оригинальный ирокез по линии позвоночника и общий вид хвоста))))
там, где беленькая шерстка, напоминает стриженую норку
ахахаха)))))))))) какой слааааааааааааадкий))))))))))))))))))))
когда то давно побрили обоих из за лишая, чтобы купать в низорале каждый день) вытер полотенцем и вперед) а потом когда машинку купила и увидела что персов стригут под львят - стала стричь обоих) чтобы чисто было в доме..шерсти нет!
а первопричина в любм случае - атопическая астма у меня..мне котов ваще нельзя..