Вот и я решила завести дневник. Это моя первая беременность, и поэтому очень много переживаний получается. А зайду на этот сайт, почитаю, что пишут и вроде все на свои места встает. И вроде никаких аномалий не происходит. 
приветик! у меня тоже первая беременность всего 8 недель! тоже переживаю по всякой ерунде! но с каждым днём понимаю что всё хорошо будет! и тебе тоже лёгкой беременности , ростите большими и здоровыми!)))))
Спасибо большое. Я надеюсь, что так и будет. И тебе этого желаю.
не переживай... Добро пожаловать :-)))
Вот и хорошо что присоеденилась, я тоже с этих же побуждений сюда попала.И не чуть не жалею.Так что буду рада общению!!!
Спасибо, Дашенька. Будем общаться
Спасибо большое))) Почти уже адаптировалась. Вот с интерфейсов разберусь и начну свой дневничок
Приветик)) У меня 9-я неделька.
Привет. Здесь просто чудесно, молодец, что присоединилась
Я уже это поняла. Тут так расслабляешься, что за уши не вытянуть
Приветик:) я тоже из Питера, если что обращайся:))) у меня уже дочуля ей три месяца:)))
Приветик. Спасибо за предложение. Постараюсь не замучить вопросами
Я тоже верю, что не прпопадем, а вместе так и подавно)))) Спасибо за поддержку
Приветик!!! Добро пожаловать!!! Бум дружить! ))
Приветик, у меня пока 9-я неделька. Так, что я новичок в этом деле)))


