Моему драгоценному сынульке только 3-ий месяц, а я уже мечтаю о дочурке)) А вот мой муж категорически против второго((( Дело в том, что для него это будет пятый ребенок. А так как он очень ответственный человек, то видимо боится разорваться между своими отпрысками. Что делать мне даже не знаю. Чувствую только, что мое желание иметь хотя бы еще одного ребенка будет становиться все сильнее. Люблю своего мужа, но отказ от второго малышика слишком большой компромисс(((
ПОнимаю, все и у нас похоже :( к тому же месяц назад случилось так, что второго малыша (думаю что девочку) не смогла сохранить :((( ей был только месяц во мне... а любимый как будто с облегчением вздохнул.....
Сочувствую тебе. У меня такого не было, но могу представить как это больно. Ну ничего прорвемся)) Я верю в то, что Бог даст нам столько детей сколько нужно))
да, женщина -штука такая! сильная и крепкая ! :))
Наш папа тоже был поначалу против ребеночка. Но, если ты хочешь, ты этого добьешся. Конечно, возможно не скоро. Самое главное тихонечко, ненавязчиво, а потом папочка постепенно подготовится. К тому же если у папочки уже есть столько детишек, то лапочка дочка в любимой семье уж никак не будет лишней!!!! Удачи!
Спасибо!)) Я на это очень надеюсь.)