Мой сынуленька, моя конфеточка. Только что сам перевернулся на животик. Лежал в своей кроватке. Вдруг слышу, что рыгнул, а на спине он не рыгает. Подхожу, а мой котик лежит на животике))))
Спасибо!! Мы тут все восторгаемся))) И вас поздравляю! Вы даже шустрее оказались))) Вам 3, а нам 4)))
0
28.05.2009
Ответить
