Долго ( 3 дня) думала, нужны ли осенние сапоги. В прошлом году мы сразу из закрытой но не утепленной обуви переобулись в зимнюю, а в этом году ходим в сад и побоялась, что ноги в кроссовках замерзнут, а в демарех сейчас будут потеть ( хотя по утрам уже -1) .Так вот, нашла на просторах СП и купила.
Хочу узнать ваше мнение, тех кто их носил.
Как вы покупаете обувь? с запасом и каким?
Ну и до кучи по хвастаюсь обувью на зиму.

Теперь наши ножкам не страшны морозы.