Кто- кто в теремочке живет?
Кто-кто в невысоком живет?

Ах, это Анюта в домике живет, и в гости даже не приглашает, а так хочется...
Кто- кто в теремочке живет?
Кто-кто в невысоком живет?

Ах, это Анюта в домике живет, и в гости даже не приглашает, а так хочется...