Любовь Мама мальчика (4 месяца), жду мальчика, 17 неделя Нижний Новгород Мы вместе Мы вместе 14 недель и 6 дней. Так приятно и радостно.Мы с 1го дня обожаем своего малыша и ждем его рождения, но все еще только начинается.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подскажите. Мы ходили на УЗИ !!! Похожие записи "ВМЕСТЕ С МАМОЙ" Мы вместе с доченькой ❤️ Вместе или нет? зачем мы вместе?..... Полетели вместе? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027