Всем привет! Вот и мы. Всех поздравляю с наступающими праздниками и конечно желаю самых здоровых, умных и красивых детей!!!
А сейчас о себе. Все это долгое время я была в 4 роддоме, не рожала, лечилась и отдыхала (26 дней).То отделение где я лежала, в целом-ничего.. И компания в палате была очень милой, я очень рада что познакомилась с этими девочкам. А лечили меня от тонуса.. Сейчас все в норме.. Мне сделали 2 узи и врачи сообщили, что мы можем ждать дочку. А на первом узи сказали, что ждете сына.. Конечно немного непонятно, но для нас важнее чтобы ребенок был здоров. Но вот кого ждать для нас пока это загадка