Войти
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Стоматит

Jucha (Галя)
Макар, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день, у нас было около месяца назад, вы врача вызывали? Я на 4 сутки вызвала неотложку и хотя я категорически против лекарств, в семье много медиков, было принято решение пить антибиотики, так как температура держалась уже 5 сутки, это было первое лекарство за почти два года, но облегчение наступило на вторые сутки, полностью все прошло где то дней за 10, дня через 3-4 уже заметно легче. Держитесь!

0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Врач смотрела на первоначальном этапе когда с деснами еще проблем не было. Потом я ей фотку по вотсапу высылала. Она говорит что это вирус и антибиотики пить бесполезно...
0
05.04.2015
Jucha (Галя)
Макар, 13 лет 1 месяц Москва

Еще можно мазать холисал гелем, мирамистином брызгали первые три дня -эффекта ноль, так как воспаление у нас было в деснах сильное, зубы почти все ушли, свекровь сказала (зав аптекой) завязывать с мирамистином и переходить на холисал, что мы и сделали

0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Мирамистин у нас так уж до кучи... В основном винилин идет как противовоспалительное.
0
05.04.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Машышка!!!! Какой ужас!!! Я тебя очень понимаю в плане бессилия - у нас обострение атопического дерматита и это тоже реальная жесть(((((( Держитесь, скорейшего выздоровления!
0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Спасибо, солнышко! И вы давайте тоже поправляйтесь!!!
0
05.04.2015
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва
Спс! Будем стараться! Скоро Лето - все пройдет и малыши будут наслаждаться солнышком)))
0
06.04.2015
Женя
Денис, 15 лет 10 месяцевАнисия, 13 лет 3 месяца Воскресенск

У нас тоже самое — старшему врач прописала 1/4т нистатинах2р. А стоматолог посоветовала мазать мазью солкосерил. И много полоскаем. 3 дня помазали и о чудо рот чистый. Сейчас малой мажу. Еще жуем лизобакт. Поправляйтесь!

0
05.04.2015
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

солкосерил нам тоже помог! быстро заживляет язвочки !

0
06.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Спасибо!
0
06.04.2015
Татьяна
Александра, 12 лет 9 месяцев Казань
бедняжа! держитесь! у нас было такое в 9 месяцев, но врач сразу определила стоматит и как-то быстро вылечили. высыпаний поменьше было и они на второй день уже проявились. Но тоже и температура была и голос сел, горло опухло.  Маленького берегите, это штука заразная. Миланочке поскорей выздороветь!
0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Спасибо!
0
05.04.2015
какая же гадость этот вирус герпеса!!! даже сложно представить как больно малышке(((( Он и на губе вскочит — больно, а тут... 
Выздоравливайте!!! 
0
08.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Спасибо! Пошли на поправку мы :)
0
08.04.2015
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове
Бедная Миланочка  super_smilies068.gif
Поправляйтесь! Пиши, как будет улучшение
0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Пасиб, зай!
0
05.04.2015
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 7 месяцев Воронеж
Я представляю,как тебе тяжело,мать....Мы тоже болеем сильно(((Держись там,спокойствие и терпение!!!Пусть Мика скорее выздоравливает!!!!
0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Спасибо! И вы выздоравливайте скорее!!!
0
05.04.2015
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

а ацикловир не прописали??? нам в первый день помог ацикловир при стоматите (в таблетках)

0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Спросила врача - она сказала генферон оставить :(
0
05.04.2015
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Капец :( мы сейчас переживаем 3 дня температуры пока без симптомов и мне уже страшно что это может быть...
0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Ну у вас может просто вирусочек какой!
0
05.04.2015
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Алёна, здоровья!!! И терпения!!! Это ужасно, конечно((
0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Спасибо!
0
06.04.2015
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
Ох держитесь! Терпения и сил тебе, а малышке скорейшего выздоровления!
0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Спасибо!
0
05.04.2015
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Бедненькая((, скорейшего вам выздоровления!
0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Спасибо!
0
05.04.2015
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
Ох, ты ж какая жесть!!! Ален, здоровья Мике!!! А тебе сил, держись, дорогая!!!
0
05.04.2015
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань
Спасибо!
0
05.04.2015
У нас такое было ровно год назад. Теперь этот герпес просто не сходит с губ. Одна болячка проходит,другая вылезает. Держитесь.
0
08.04.2015
Милане 2 года Нужен совет

Похожие записи