Войти
жду девочку, 26 неделя Ростов-на-Дону

Возможно ли зарабатывать нете?

Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Думаю - это лохотрон. Где з/пл получать то и как? Если только в вебмани)))) А может я деревня такая и не знаю многих вещей.

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

есть конечно и лохотрон,но если найти нормальный сайт,то они спокойно переводят деньги на вебмани,сот.телефон или на другие эл.кошельки. только пока я ничего толкового не нашлаimage

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет)

Есть сайт advego.ru там можно заработать, и есть сайтик по серьезнее  www.textsale.ru, это сайты для копирайтеров и рерайтеров.

А если хочешь больших денег. то надо учиться на программистаimage  вот еще один сайт freelance.ru

0
09.10.2009
Мама девочки (16 лет)

Я работаю, но не в нете, а с его помощью... Уже года 4 точно. В декретном планирую посвящать этому занятию больше времени.

0
09.10.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я зарабатываю

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

каким образом если не секрет

0
08.10.2009
Поход на узи))) Ну вот выбрала кроватку.....

Похожие записи