Войти
Мама мальчика (4 месяца) Киев

Про прыгунки.

Мама мальчика (17 лет) Москва

а мы вчера ходунки купили, я как то спросила здесь какие выбрать, так меня тапками забросали. Как, Льву они нравятся?

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Так это не ходунки! Я б своему чаду ходунки тож не купила))  Это прыгунки. Он просто прыгать любит, а у меня руки очень болят 7 кг подбрасывать, так я его на 5 мин в день ставлю и прыгаем с ним. Смеется!!!))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже зарекалась, что не куплю, в итоге не выдержала. Сейчас ни капли не жалею. Да, я поняла, что это прыгунки. Говорят, что они вреднее ходунков.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

А чем они вреднее?? В ходунках формируется неправильная походка - на носочках, а прыгунки так, для забавы на 5-10 минут. 

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

А у них ограничения по весу до скольки? А как они крепяться?

А почему прячете от массажисткиimage 

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

А я не знаю, думаю до 10-12 кг. Крепятся на наличники двери как клещами сверху захватывают. А прячем потому, что они не очень полезны детишкам..

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Прям совсем вредны?

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Для суставов вредны. У нас проблемки есть, так мы без фанатизма...

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

А если проблем нет - то номано?

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ну, я не врач... Но говорят, что это ваще вещь вредная как и ходунки. Лучше не злоупотреблять. А ваще, если ненадолго, то думаю можно)))

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ходунки вредные?! А как тогда дитю учиться ходить?

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

держась за диван, стул, мамины руки и т.д. ходунки развивают походку на носочках и задержку в ходьбе, т.к. в них ребенку легко скользить перебирая носочками, а самому ходить не хочется.

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

А зачем спрашивается продают всякую дрянь! Слов нет, одни эмоции! Будем знать на будущее. Спасиб! 

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да не за что. А продают для облегчения труда родителям))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Свет, чем уже не скажу, когда интересовалась, запомнила

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

А нам наоборот - именно массажистка настоятельно порекомендовала прыгунки купить, и прыгать в них в обуви с жестким задником и обхватом щиколотки. Для того, чтоб ребенок привыкал правильно ставить ногу на полную ступню. И у меня Лёвушка именно так в них и скачет - отталкиваясь ровно поставленной ступней.

Хотя изначально мы с мужем тоже были против прыгунков/ходунков.

0
03.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ну, вам рекомендовала, чтобы учиться ходиь, а у нас дисплазия тб.суставов и пока ходить еще рано. А прыгать любииииит!))))

0
04.08.2009
Тупая домработница!! Прав ли он как мужчина и как отец..??

Похожие записи