Только что наткнулась на фотку, сделанную вечером перед утренней поездкой в роддом за ребенком))))) делала телефоном, так что качество - г...))

Только что наткнулась на фотку, сделанную вечером перед утренней поездкой в роддом за ребенком))))) делала телефоном, так что качество - г...))

Красивый пузёныш! Видно что уже опустился. А масик с каким весом родился?
Ух ты!!! Ну твой Львенок места занимал немало!!!! Прикольный пузунчик!!!
ухх тыыы какой пузяк был острый!!!!