Любит левый бок)))))

мой сынок тоже раньше очень любил левый бок,все время там бугорочком выпирал,а сейчас по всему животику шевелится,по настроению так сказать)мне пока еще непонятно что именно он выпирает,но сразу начинаю щупать это место,так прикольно,чувствуется уже четко что там внутри маленькое тельце)
02.08.2011
нам тоже по узи мальчика ставят, и тоже если горочкой собраться то только на правой стороне, раньше только на этой стороне и толкался, сейчас преимущественно по бокам стучится, сегодня у Г была на приеме, она живот пощупала сказала, что малыш головой в низ лежит, а по бокам выходит ручками ножками стучит
02.08.2011
мой сынуля по всему животу пинается, не успокаивается пока с ним не поговоришь и не погладишь))
02.08.2011
И у меня справой стороны находится все время)))). Я думала, это ненормально. Теперь благодаря вам успокоилась. Но мой ребеночек не показывается совсем, поэтому еще не знаем кто у нас будет - дев или маль.(((( 
02.08.2011
у меня то жек чаще в левом боку копошится, но чем она там шевелит не понятно).
02.08.2011
У меня тоже в левом боку выпирает.вот только не пойму что,живот перекашивает,а потом плавно выравниваеться,а вот только ляжу на левый бок сразу пенаеться.
02.08.2011
А моя дочурка предпочитает бултыхаться справа, слева она вообще редко появляется.
02.08.2011
мой сынуля-красатуля любит левый бок своего домика. Особенно ему нравится спинку выпучивать,чтоб мама его погладила, а когда я молчу, он еще больше его выпячивает,чтоб я уж точно заметила и погладила ему спинку)) Щекотку не любит,сразу прячется и дуется сидит...Пяточки выпучивает в моем желудке, там ему больше всего нравится, а когда спинку выпчивает упирается ножками в правый бок и мой живот перекашиваетimageКстати заметила он у меня ревнивый,весь в НАС))Я сидела с сестренкой, играла с ней, звала по имени, а они пинал пинал меня, а не обращала на него внимания и он сильнее начинал меня пинать, чтоб я погладила его)))) Папку оч сильно любит, слушает его, ну меня тоже)) вот такой у меня сынок)))
02.08.2011
Да-да! Все верно мальчишки чаще справа, а девочки слева! Мой крох справа любит)
02.08.2011
Точно! И у меня сына справа сидит)
02.08.2011
а у меня было время правый бок любил!:)))) и тоже выпячивается и два раза точно ножка была:)
02.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бандаж!кто,что скажет!!! Купила бандаж!