Всем приветики!!!!!
Ситуация просто жесть!!!!!
Сестра с мужем взяли билеты в Молдавию( к родственникам) .У них самолёт сегодня был в 4 утра из Домодедово, они вышли из дома вчера в 12 ночи, я целый день жду когда, они мне позвонят и скажут , что все ок.... а они ещё В МОСКВЕ!!!!!!!!!
Было все нормально, они прошли регистрация их посадили в самолёт, они взлетели.... и через 15 мин ( Примерно, как им показалось) Муж услышал 3 хлопка..... и самолёт сажают обратно в аэропорт....😱😱😱😱😱
Поменяли им Билеты на 19.50!!!!! Дали 2 раза купоны каждому по 700 р, что бы поели и около 13.00 им дали отель....
Сейчас попытка номер два!!!!