11 лет

Обидно пипец...(((

и откуда эти свекрови такие берутся..ну назовите мне хоть одну нормальнуюю....почему всегда невестки плохие....не обращай внимания...это они нам на зло делают,любят когда мы виноватыми чувствуем себя. поздравляю с крестинами. а остольное ерунда.....
11.06.2013
Спасибо !!!
11.06.2013
После такой выходки, я вообще бы свекровь игнорировать стала по полной программе. Терпеть не могу когда одна кислая рожа всем настроение портит. Пуп земли, блин. Фу. мерзость.
10.06.2013
У меня тоже свекровь знатная бука, я вообще не понимаю, они что не помнят себя, у них же тоже свекрови были!!! Сколько знаю свекровей - все с прибабахом, зато тещи все делают так, как им дети скажут и не проявляют  самодеятельности...буду супер-свекровью))))))))))
10.06.2013
Зайка не обращай внимания на ......... Главное мы вас очень любим))))
09.06.2013
В такой день и накануне нельзя ругаться! Вообще - это Таинство и на Крестинах в церкви нужны крестные и родители..и естественно крестник. Все остальные  - по желанию родителей и дома !  Ее номер- шестнадцатый и молчала бы в тряпочку. Извините. Просто иной раз поражаешься - взрослые люди , а ведут себя хуже детей! Не переживайте, не стоит нервов тратить.. Как сынишка себя вел? Обычно они после Крестин - спяяяят до самого утра))  
09.06.2013
Спасибо большое за поддержку)))) Данька молодец практически не плакал, ему было так все интересно, что он только и делал, что по сторонам смотрел)))и уснул когда его к алтарю понесли и реально спал наверно около часов 3)))
09.06.2013
Нет Вашей вины, конечно. Вы меня простите, но свекровь у Вас приобушенная (ебан...я). Простите меня ещё раз, но я пока Ваш пост читала свою свекровь вспомнила и аж разозлилась! Крестины-такой праздник большой, а она... Не обращайте внимание, не расстраивайтесь. Я Вас поздравляю с крестинами!
09.06.2013
Спасибо Вам огромное
09.06.2013
8 месяцев) Все ко дню рожденья!!!!