Мои страхи..2.Боюсь не родить нормального ребенка мужу..боюсь даже произносить это...

Все будет хорошо. Не надо настраиваться на плохое и в гинекологии оседать не надо. Просто перед тем как забеременнеть сдайте кровь на скрытые инфекции,если есть хрон. заболевания-пролечитесь и вперед!
06.01.2011
знала бы ты как я боялась что мой ребеночек будет каким-то больным или еще что-то (ттт) и это при том что у меня беременность протекала очень хорошо, без всяких осложнений и т.д.Но вот уже все позади и у меня родился самый красивый, самый здоровый и умный мальчик на свете)))
04.12.2010
Хочешь- значит будет. Мы почти 2 года не могли малыша завести, под конец у меня стали возникать идиотские мысли- что что-то со мной НЕ ТАК, потом то что с мужем что-то не так...... В общем, эти ненужные мысли и мешали. потом я просто настроилась на то, что все будет хорошо, что я рожу здоровенького пупса . Итог- нам 33 недели, ни токсикоза ни сохранений. И роды пройдут без проблем. Я ВЕРЮ, и ты верь в самое лучшее.Все будет хорошо, я узнавала
04.12.2010
Спасибо за поддержку!Я только верой и живу.Но эти "находки" врачей заставляют плохо думать. Так держать Вам и легких оставшихся денечков и родов!:)
04.12.2010
я старалась меньше ходить по врачам. 2 года лечили непонятно от чего, уроды. Только деньги качали. прератила пить всю дрянь которую мне назначали и все в порядке.
04.12.2010
Кровотечение??или что это! Поликистоз и ПБ..