Войти
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва

такие вот дела =))

Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
Ну вот наши люди и возвращаются в свой родной Волгодонск, хоть и на временно. Как добираться будете? а где сестра-то живет?
0
20.10.2011
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва

автобусом )) В Солнечном =)))

0
20.10.2011
Мирослава
Владемир I, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
здорово что есть куда уехать. Счастливо добраться и чтобы все были здоровы!!
0
20.10.2011
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва
спасибо =)
0
20.10.2011
Мария
Ванечка, 14 лет 9 месяцевАндрюшка, 10 лет 4 месяца Москва
А как вы так хорошо поправились?Вы на ГВ?
0
20.10.2011
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва
да на гв ))
0
20.10.2011
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва
часто ест, каждый час-полтора
0
20.10.2011
вот что за.... Прогулки, как быть?

Похожие записи