Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Готовимся к новому году!!!!

Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

Хозяин растет как никак))))

Ань с Новым годом - здоровья вам и Гусе!!!!!! остальное у вас и так есть))

ПЫСЫ...... вот я дура)))))) никак понять не могла что за слово такое интересное у вас на англисском написано на футболке, спустя 10 минут догадалась переключить мозг на русский))))

0
31.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо :-)

Вам тоже с девонькой всего самого хорошего и светлого!!!

0
31.12.2011
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

С новым годом!!!

Какой он смешной из-за маминой спины выглядывает))

0
31.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Да, он у меня смешнулька-помощник, вдруг без него мама не так приготовит :-)
Еще раз с праздником

0
31.12.2011
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

вдруг мама неправильной формы кусочки нарежет)))

0
31.12.2011

undefinedБольшое спасибо! И Вас также с наступающим! Здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!

0
31.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Красивая открыточка, спасибо

0
31.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

С Новым Годом!!!

0
31.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо

0
31.12.2011

Smenili avy i ja vas ne yznaju))))))))) tolko po masiky i yznala ! S Novum godom vashy semju, daj Bog , 4tob vse, 4to vu zagadali , vse svershulos')))) a voobshe yxodjashij god , ja s4itaju, samuj ly4shuj, potomy kak y nas rodilis' nashu sokrovisha))))))

do vstre4i v Novom gody!!!

0
31.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Да, безспорно - уходящий год очень хорош, я уму благодарна. Всю жизнь буду помнить этот год, потому что у меня появилось мое золотое пасхальное яичко!

До  встречи в новом году :-)

0
31.12.2011

с наступающим маму и хозяйственного малыша!))))наготоовиит))))

0
31.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо

0
31.12.2011
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
И мы вас тоже поздравляем с наступающим Новым годом! Здоровья вам побольше!
0
31.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо за пожелания, здоровье нам очень нужно.

Вы тоже не болейте!!!

0
31.12.2011

Спасибо! И вас с Новым годом!

прошлый был особенным, а этот самый самый особенный, ведь он первый для наших малышей!

0
31.12.2011
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

Супер фотки, так удобно и прикольно и маме и малышу! С наступающим!!!!

0
31.12.2011
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

С Новым Годом)))) 

0
01.01.2012
:-) С новым годом!

Похожие записи