

Наш папа на работе до 22, мы с Гусиком кромсаем салатики на пару, Гуся помогает - руководит процессом, автоспуск на фотоаппарате - хороший парень, но у него сбит прицел, поэтому голову маме он из кадра выкинул :-)
Поздравляем всех с новым годом! Всех любим, целуем, обнимаем и желаем всего самого хорошего. Ваши Мы :-)




