Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мурманск

Таки мяу!!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

С пополнением!:)
В ветлечебенице в пятницы точно и вроде бы в субботы делают бесплатно прививки от бешенства, только надо за неделю записаться. Вот.

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

О, спасибо за информацию. Но она пока маленькая у нас, чуть попозже будем делать о прививках.

0
07.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну, конечно. Это программа кажется федеральная, поэтому продлится какое-то время:)
С какого возраста всё-таки можно уже о прививках начинать думать? 

0
07.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Пишут, что с трех месяцев. А ей только один пока что...

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

Ура!  кисуле терпения ))))))
п.с. вторая фотка и последняя - вы очень похожи с мужем.... что-то во взгляде. прямо мистика - раньше не замечала... 

0
08.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Да, мы с Димоном очень похожи, все думают что мы брат и сестра, а не муж и жена :-)

Поэтому мы затрудняемся сказать на кого из нас больше похож Олежка...

 

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

оно и здорово!!! ))))  весь в родителей!

вот у Илюхи от меня пока ничего! обидно ))))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

Смело!

поздравляю с новым членом семьи, пусть будет послушным

п.с. проглистовать не забудьте

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск

поздравляю с новым членом семьи))))))))))ура)))))))))))

0
07.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

КЛАСС))))) симпатичная Муха)) у нашего друга так кошку звали, долго жила почти 20ть лет)))) и вашей красотке всего хорошего))))

0
06.11.2012
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

Ну, класс, в нашем полку кошатников прибыло)))

Аня, как хотите приучать к туалету - в наполнитель или в пустую миску?

0
06.11.2012
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

....Созданье шустрое, неугомонное, миленькое, обаятельное, ХОРОШЕНЬКОЕ!!!!! Поздравляю!!! Завидую белой завистью)

0
06.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Такой прикольный!!! Олежка уже его туалет облюбовал?!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Ура! Рады за вас! С долгожданным приобритением.

0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Волоколамск
У меня кошку Муха зовут! Блин, живет на карнизе и оттуда летает по всей квартире:)
0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Актюбинск

Хозяин выбран! Поздравляю вас с приобретением! Главное чтобы Олегуську любил!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Молодцы! Желаю вам мирно и крепко ужиться с этим зверем :)
0
06.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Какая прелесть))))Надеюсь, что Олежка с ним подружится)))

0
06.11.2012
Ставрополь
поздравляю! Кошка в доме это класно! С ними так уютно) эх жаль у нашего папы аллергия...
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

поздравляю!!!)))захотелось уже с удвоенной силой!))

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Сочи

Ой, прелесть ушастая)) Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у вас обычный котенок? поздравляю! 

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Да, самый обычный :-)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мур-Мур-Мур:))))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю с пополнением семейства)

0
06.11.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск

Молодцы!  С новым членом семьи!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю! Такой классный котик ))) 

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю вас с пушистым членом семьи)

0
06.11.2012
Мы без котенка. Заход на садик № 3.

Похожие записи