Приходит сын, говорит мне - "кака", бежим к горшку, но поздно - там уже...
-Олежа, ты зачем в штаны накакал? Ты же большой мальчик уже... Кто же в штаны то какает????
-Это попа, вот она...
Занавес :-) С первой фразой нас :-)
Так же появилось:
Мине...
Сюп.
Я.
Беп.
