Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Мурманск

:-)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

)))))  ой ржака!  а у меня Илюха, если что-нить нешкодит говорит, что это Дядя )))))

0
26.08.2013
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск
 Молодец! big_smiles_150.gif

0
25.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

:))), мы когда от памперсов отказывались, дочка так же на писю сваливала:): 

-Настя, кто написал в трусики?

- Пися!

0
24.08.2013
От клещевого энцефалита... Гусик в 2 и 4...

Похожие записи