Мы в Ейске, в районе лимана. Нам все нравится. Море мелкое, теплое. Ребенка то не загнать в воду, то не выгнать. Ходили в дельфинарий. Катались на каруселях. Каждый день пляж. Научился нырять. Может сам проплыть пару-тройку метров. Не обошлось без расстройства желудка на 5 день, но справились. Смена воды/еды/климата.
Днем спит дольше чем обычно, вечером не загнать - требует гулять ночью. Панически боится вентилятора. Настал период почему. Болтает много. Подрос, разменяли метр, загорел. Ноги все в синяках, на боку царапина - боевой упрямы барашек. Ест все так же отвратно, на ура только каша утром.


