Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Отдыхаем.

А волосатый, волосатый то какой стал!!!)))
0
24.08.2014
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
и не говори, дождалась!!! Теперь будем отращивать :)
0d7061fcef77861c85338caf7c14ca9f.jpg
0
25.08.2014

Красотища!!!

0
25.08.2014
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
Какая прическа у вас теперь ))) Дождалась мама ))) 
Ань, сильно худеньким он не выглядит, летом кажется все плохо едят ))) (ну большая часть детей)
0
24.08.2014
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Он не стал есть плохо именно летом, он ест плохо всегда. С приходом лета ничего не поменялось совсем.
0
25.08.2014
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

Кайфуете)) Смешная фотография, где Олег полностью в воде))

0
22.08.2014
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Плывет!
0
22.08.2014
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Здорово!!! Такой большой симпотяшка!  В Ейске были, вода теплая и мелко, для отдыха с детишкам само то) 

0
22.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
красота
0
22.08.2014
Купательные фотки... Мелкие неприятности.

Похожие записи